Какие витамины нужны спортсменам?


Какие витамины нужны спортсменам?

В современном мире существуют инновационные способы, чтобы восстановить и поддержать энергию, улучшить производительность мышц и быстро получить необходимые питательные вещества в тяжелые моменты соревнований.

Витамины очень важны для поддержки иммунитета спортсменов. Ведь иммунная система нуждается в в них, а также в минералах, чтобы защитить организм от заболеваний. Высокие тренировочные нагрузки ослабляют иммунную систему.

SiS Vitamin C

Это важный водорастворимый витамин, который поддерживает иммунную систему, снижает усталость и способствует выздоровлению. Витамин С от SiS рекомендуется принимать по 1 таблетке в сутки. В состав добавки входит дневная доза витамина С, цитрусовые биофлавоноиды и порошок шиповника. Витамин для иммунитета предлагает целевое решение, разработанное для людей с активным образом жизни.

60 таблеток в упаковке.

SiS Vitamin D3

Витамин D3 — важная жирорастворимая добавка, которая необходима спортсменам, в период межсезонья. Давно известно, что витамин D важен для здоровья костей. Однако совсем недавно было доказано, что регулярное употребление витамина Д полезно для здоровья сердечно-сосудистой системы, мышечной функции и иммунного статуса. Vitamin D3 от SiS рекомендовано принимать по 1 таблетке в день.

Упаковка: 90 таблеток с содержанием 5000 МЕ витамина D3 в 1 таблетке.

Как выбрать витаминные комплексы для спортсменов

Спортсменам важно употреблять дополнительные компоненты в виде мультивитаминных комплексов. Для достижения наилучших результатов стоит использовать мультивитамины SiS. Они защитят организм и иммунитет в период серьезных нагрузок. Советуем обратить внимание на следующие мультикомплексы.

SiS Performance Multivitamin

Мультикомплекс, который содержит в себе 21 полезный компонент. В состав входят:

  1. витамины: А, B6, В12, B2, C, E, К, D;
  2. тиамин, ниацин, биотин;
  3. микроэлементы: Fe, Cu, Zn, Cr, Se, Ca, Mg;
  4. пантотеновая и фолиевая кислота

Комплекс позволит повысить эффективность и улучшить самочувствие. 90 таблеток в упаковке.

SiS Immune

Шипучие таблетки со вкусом апельсина, которые содержат комплекс витаминов для повышения иммунитета. В состав входит витамин С и B2, натрий и железо. Такой мультикомплекс позволит поддержать организм после интенсивной тренировки или соревнования.

Принимайте 1 шипучую таблетку SiS Immune Tablets Orange в день сразу после тренировки, растворив ее в 500 мл воды.

Упаковка: 20 шипучих таблеток. Вкус: апельсин.

SiS Daily Multivitamin

Мультикомплекс для триатлетов, бегунов и велосипедистов, который содержит полезные компоненты. Среди них, витамины А, D, Е, С, рибофлавин, тиамин и ниацин. Они снижают усталость, поддерживают иммунитет и способствуют здоровому функционированию организма.

60 таблеток в упаковке.

Функциональные биодобавки

SiS CLA

Конъюгированная линолевая кислота — это комплекс изомеров Omega-6. Добавка уникальна тем, что способствует потери веса и укрепляет мышцы. Добавку рекомендуется принимать бодибилдерам и для похудения.

90 капсул в упаковке. Рекомендуется пить по 2 таблетки 2 раза в день, за 30 минут до тренировки.

SiS Super Strength Omega 3

Специально разработанная добавка для обеспечения оптимального уровня ЭПК и ДГК. Рекомендовано принимать одну таблетку 2 раза в день во время еды.

90 таблеток без вкуса (45 порций).

SiS BCAA

Незаменимые аминокислоты для спортсменов, которые помогают восстановлению мышц и поддерживают их рост. BCAA Science in Sport состоят из 3-х аминокислот: валин, лейцин и изолейцин. Эти аминокислоты активируют синтез белка и создают новые мышечные волокна. Для достижения максимального эффекта необходимо принимать 2 таблетки 2 раза в день.

120 таблеток (60 порций).

SiS Beta Alanine

Бета-аланин — аминокислота, создана для выработки энергии во время интенсивных нагрузок. Добавка стимулирует выработку карнозина, который помогает преодолеть переутомление и эффективно тренироваться. Для ощущения положительного эффекта рекомендуется пить по 2 таблетки 2 раза в день, за 30 минут до тренировки.

Упаковка: 90 таблеток.

SiS Collagen + Capsules

Позволяет поддерживать в тонусе кости, суставы и связки. Добавка помогает спортсменам во время реабилитации и периода базовой подготовки. Коллаген защищает организм от травм и воспалений во время интенсивной нагрузки. Рекомендованная доза — 2 капсулы в день.

60 капсул в упаковке.

SiS Creatine

Рекомендовано принимать каждый день. Ведь его регулярное употребление, особенно после высокоинтенсивных физических нагрузок, увеличивает работоспособность. Принимать добавку нужно 1-2 раза в день с едой: сначала 20 г на протяжении 5 дней, потом 3-5 г в день.

Важно помнить! Вначале перед употреблением добавок нужно проконсультироваться с врачом и сдать дополнительные анализы. Врач точно определит какие добавки лучше принимать, в какой дозировке и сколько времени их пить.

Ссылка на источник.

| Контакты
068 5926896